Минимум слов, максимум действий
Режим работы: 8:30 - 17:30 Поставки электротехнического
оборудования и запчастей

Начиная с октября 2016 года наша компания представляет на российском рынке новую продукцию - металлографитовые токосъемники для козловых кранов, кран-балок и электроталей

Начиная с октября 2016 года наша компания представляет на российском рынке новую продукцию - металлографитовые токосъемники для козловых кранов, кран-балок и электроталей

Начиная с октября 2016 года наша компания представляет на российском рынке новую продукцию - металлографитовые токосъемники для козловых кранов, кран-балок и электроталей.

Все представленные ниже материалы скользящих контактов - немецкого производства и отличаются прежде всего высоким качеством и надёжностью - что является залогом бесперебойной работы Вашего оборудования.

Типовые материалы контактов:

1. Материалы RH67/RH84 - изготовлены на основе твёрдого углерода, отличается высокой прочностью и хорошей полировочной способностью; Вариации: RH67M5 (c добавлением сурьмы) и RH67M6 (с добавлением бронзы). Сочетание твёрдого углерода с металлами улучшает скольжение, теплопроводность и термосопротивление, что позволяет этому составу найти самые разнообразные применения в скользящих системах передачи тока.

2. Материал RE - электрографит, обладает отличными антифрикционными свойствами, а также хорошей электро- и теплопроводностью.

3. Материал RC - металлографит, используется для кранового оборудования с высокой электрической нагрузкой.

- RH 84, RH 84 M6,RH 67, RH 67 M5, RE 54 M6 и RC 95 отлично подходят для различного кранового оборудования, отличаются между собой различной плотностью тока.

Наши инженеры готовы проработать Ваш запрос на необходимую продукцию, подобрать подходящий материал на основе имеющегося обозначения и поставить высококачественные скользящие контакты.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA