Минимум слов, максимум действий
Режим работы: 8:30 - 17:30 Поставки электротехнического
оборудования и запчастей

Поступление тахогенераторов Radio Energie/Dynamo Tachymetrique (Франция) на склад!

Поступление тахогенераторов Radio Energie/Dynamo Tachymetrique (Франция) на склад!

В начале февраля поступила очередная партия тахогенераторов производства Radio Energie (Франция) с цельным валом, крутизной 60 и 20 вольт на 1000 оборотов. Предлагаемые тахогенераторы Zodiac actuation systems radio energie / dynamo tachymetrique RE 0444R1B 0 06 EG, RE 0444N1B 0 06 EG, RE 0444NV1B 0 06 EG заслужили доверие потребителей прежде всего высоким качеством сборки, точностью изготовления деталей и, как следствие, высокой надёжностью и отказоустойчивостью.
Тахогенераторы RE.0444 являются абсолютными аналогами таких марок тахогенераторов как, например Baumer Hubner - TDP 0,2 LT и Rotex Elettromeccanica – FD и FDB. 

Тахогенераторы используются в самых различных отраслях промышленности и народного хозяйства - от чёрной металлургии до лифтов, эскалаторов
Преимуществом при обращении к нам для заказчика является так называемая "горящая потребность" когда тахогенератор необходим очень срочно - в таком случае мы можем отгрузить тахогенератор уже в день обращения.

По потребностям оборудования тахогенераторов (датчиков обратной связи) вы можете обращаться в нашу компанию, всю подробную информацию и техническое задание просим высылать на электронный адрес sales@ommateh.ru.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA