Минимум слов, максимум действий
Режим работы: 8:30 - 17:30 Поставки электротехнического
оборудования и запчастей

Трехфазные синхронные электродвигатели с возбуждением от постоянных магнитов с высоким классом энергоэффективности IE4

Трехфазные синхронные электродвигатели с возбуждением от постоянных магнитов с высоким классом энергоэффективности IE4

Трехфазные синхронные электродвигатели с возбуждением от постоянных магнитов итальянского производителя Comer S.R.L. серий ST ( c жидкостным охлаждением IC9W7 и степенью защиты IP54, IP55), SY (с методом охлаждения «вентилятор-наездник» IC06, с принудительным охлаждением IC416 и c жидкостным охлаждением IC9W7, имеющие степени защиты IP23, IP54 и IP55 соответственно. Помимо этого, с недавнего времени итальянская компания выпустила линейку синхронных электродвигателей с возбуждением от постоянных магнитов с высоким классом энергоэффективности IE4 – эти серии SY4 и SY6 имеющие охлаждение и степень защиты идентичные своим предшественникам.

Отличительной особенностью данных электродвигателей является предельно низкий момент инерции ротора относительно крутящего момента электродвигателя, вследствие чего, двигатель является «быстродействующим». Наиболее широкое распространение подобные электродвигатели получили в текстильной, упаковочной и при производстве строительных материалов и других отраслях промышленности, также они находят своё применение в транспортных и складских системах, робототехнике, координатных столах станков с ЧПУ - везде, где требуется высокая точность перемещения и позиционирования.

Коллектив нашей компании гарантированно удовлетворит Ваши запросы в кратчайшие сроки и с удовольствием ответит на все интересующие Вас вопросы в подборе и поставке трехфазных синхронных электродвигателей с возбуждением от постоянных магнитов.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA