| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Комбинированное устройство Инкрементальный энкодер с Тахогенератором |
| Напряжение | +15 .. +30V DC max 200 mA (DSL.R) +9 .. +30V DC max 200 mA (DSL.E) |
| Степень защиты | IP 66 |
| Размеры вала | Полый вал с зажимным устройством диаметром 20 мм |
| Масса | Примерно 3.1 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 512; 1024; 2048; 2500 |
| Допустимая рабочая температура | -30°C to +85°C |
| ES(L) 90 | |
| Максимальная скорость (механическая) | 6000 об/мин |
| Переключение скоростей | z = 512: ±16 ... ± 6000 об/мин z = 1024: ± 8 ... ± 6000 об/мин z = 2048: ± 4 ... ± 3500 об/мин z = 2500: ± 3 ... ± 2900 об/мин |
| Время отклика | макс. 40 мс |
| Версия DSL.R | подходит для работы с внешним Модуль реле DS 93 R |
| Версия DSL.E | Исполнение с тремя внутренними электронными реле |