| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 66 |
| Размеры вала | Eврофланец B10, цельная ось d= 11 mm |
| Масса | Примерно 2 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 512 |
| Максимальная выходная частота | 200 kHz |
| Допустимая рабочая температура | -30°C ... +100°C |
| Присоединение | Клеммная коробка |
| Ударопрочность (6 ms) | 1,000 м/с2 |
| Однооборотный (= точность в пределах одного оборота) | 13 бит (= 8,192) |
| Многооборотный (= количество оборотов вала) | 12 бит (= 4,096) |
| Интерфейс | SSI, Oпционально: EnDat |
| Амплитуды выходного сигнала | Примерно 1 Vpp |