| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 55 |
| Размеры вала | Eврофланец B10, цельная ось d= 11 mm |
| Масса | от 1.5 до 2.0 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 2048 |
| Максимальная выходная частота | 120 kHz |
| Допустимая рабочая температура | -20°C ... +85°C |
| Присоединение | 12 пиновый коннектор |
| Ударопрочность (6 ms) | 100 м/с2 |
| Однооборотный (= точность в пределах одного оборота) | 13 бит (= 8,192) |
| Интерфейс | Profibus DP, SSI, CANopen |
| Логический код (для контроля скорости) | HTL (C) or TTL (R) |