| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 67 |
| Размеры вала | Полый вал диаметром до 20мм |
| Масса | Примерно 3 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 1,024, 2,048 |
| Максимальная выходная частота | 120 kHz |
| Допустимая рабочая температура | -20°C ... +85°C |
| Присоединение | Pазъём, клеммное соединение (шина, клеммная коробка) |
| Ударопрочность (6 ms) | 1,000 м/с2 |
| Однооборотный (= точность в пределах одного оборота) | 13 бит (= 8,192) |
| Многооборотный (= количество оборотов вала) | 16 бит (= 65,536) |
| Интерфейс | CANopen, Profibus DP, SSI |
| Логический код (для контроля скорости) | HTL (C), TTL (R) |