| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 56 |
| Размеры вала | Сквозная полая ось диаметром до 45 мм с крепёжным кольцом |
| Масса | Примерно 2.4 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 250 - 2,500 |
| Максимальная выходная частота | 120 kHz |
| Уровни выходного сигнала | HTL, TTL, TTL (R) |
| Допустимая рабочая температура | от -30 °C до +100°C |
| Присоединение | Клеммная коробка, Oпция: Разъём |
| Ударопрочность (6 ms) | 1,000 м/c2 |