| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 68 |
| Размеры вала | Полая ось диаметром до 36 мм |
| Масса | Примерно 2.2 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 128 - 2,048 |
| Максимальная выходная частота | 200 kHz |
| Уровни выходного сигнала | HTL (C), TTL, TTL (R) |
| Допустимая рабочая температура | -20 °C to +90 °C |
| Присоединение | Разъём |
| Ударопрочность (12 ms) | 2,000 м/c2 |