| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 66 |
| Размеры вала | Сквозная полая ось диаметром до 38 мм с крепёжным кольцом/Высокая HTL логика |
| Масса | Примерно 4 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 250 - 2,500 |
| Максимальная выходная частота | 120 kHz |
| Уровни выходного сигнала | HTL, TTL, TTL (R) |
| Допустимая рабочая температура | -20 °C to +100 °C |
| Присоединение | Клеммная коробка |
| Ударопрочность (6 ms) | 3,000 м/c2 |