| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 54 |
| Размеры вала | Сквозная полая ось диаметром до 75 мм с крепёжным кольцом |
| Количество импульсов на один оборот вала | 250 – 2048 |
| Максимальная выходная частота | 120 kHz |
| Уровни выходного сигнала | HTL, TTL, TTL (R) |
| Допустимая рабочая температура | -20 °C to +85 °C |
| Присоединение | Клеммная коробка |
| Ударопрочность (6 ms) | 1,000 м/c2 |