| Бренд | Baumer Hubner GmbH |
| Тип товара | Энкодер |
| Степень защиты | IP 54 |
| Размеры вала | Сквозная полая ось диаметром до 150 мм |
| Масса | Примерно 20 кг |
| Количество импульсов на один оборот вала | 1,024 - 2,048 |
| Максимальная выходная частота | 120 kHz |
| Уровни выходного сигнала | HTL (C), TTL, TTL (R) |
| Допустимая рабочая температура | -30 °C to +85 °C |
| Присоединение | Разъём |
| Ударопрочность (6 ms) | 2,000 м/c2 |